Туляк стал самым элегантным и талантливым мальчиком в России

Туляк стал самым элегантным и талантливым мальчиком в России

Туляк победил в X Всероссийском фестивале «Мини Мисс и Мини Мистер России 2018»

9:05 | 19.06.2018

2018-06-19T09:05:00+03:00

Туляк стал самым элегантным и талантливым мальчиком в России

Учащийся центра образования № 38 Денис Егоров стал победителем Х Юбилейного Всероссийского фестиваля элегантности и таланта «Мини Мисс и Мини Мистер России 2018», завоевав титул гран-при «Мини Мистер России», - сообщает пресс-служба городской администрации.

В финале конкурса приняли участие дети 4-16 лет из шестнадцати городов России. Денис участвовал в дефиле, съемках, показах, занятиях вокалом и актерским мастерством.

На всероссийском фестивале Денис произвел впечатление на жюри рассказом о школьной пионерской организации, членом которой он является, и о той работе, которую он проводит совместно с другими членами организации. Это шефство над приютом для бездомных животных «Любимец», съемка клипов о войне, участие в акциях «Бессмертный полк» и «Знамя Победы».

Дениса пригласили стать лицом модельного показа на Estet Fashion Week, на лето запланированы съемки в телепроекте «Топ-модель по-детски». В следующем году Денис станет ведущим фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер России 2019» и представит Россию на международном конкурсе «Prince & Princess of the Universe 2019».       

 

logo