В Туле прошёл торжественный развод нарядов Росгвардии и полиции

В Туле прошёл торжественный развод нарядов Росгвардии и полиции

Сотрудники ведомств заступили на боевую службу по охране общественного порядка.

10:50 | 23.05.2018

2018-05-23T10:50:58+03:00

В Туле прошёл торжественный развод нарядов Росгвардии и полиции

В Туле состоялся торжественный развод нарядов Росгвардии и полиции, заступающих на боевую службу по охране общественного порядка. В мероприятии приняли участие бойцы ОМОН и сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области, участковые уполномоченные полиции, сотрудники дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб, представители охранных организаций, народные дружинники.

В рамках инструктажа подвели итоги недели несения службы по охране общественного порядка на улицах города и в других общественных местах.

Руководители Росгвардии и УМВД по Тульской области довели до личного состава оперативную обстановку на территории региона и ориентировали наряды на профилактику и раскрытие преступлений и правонарушений, меры по выявлению нарушений миграционного законодательства и незаконных деяний в сфере оборота наркотиков.

За высокие достижения в служебной деятельности сотрудники Росгвардии и УМВД были награждены почетными грамотами. А в завершение совместного развода нарядов сотрудники Росгвардии и полиции прошли торжественным маршем под звуки военного оркестра Управления Росгвардии.

logo