В Тульской области масштабно открылся туристический сезон

В Тульской области масштабно открылся туристический сезон

Подробности – в нашем репортаже

19:02 | 21.05.2018

2018-05-21T19:02:00+03:00

В Тульской области масштабно открылся туристический сезон

Кто-то не может удержаться от танцев, другие снимают выступление артиста на камеру смартфона. Для одних он эстрадная звезда  90-х, для других -  герой эпохи Ютуба и Твиттера. Перед сценой – абсолютно разные поколения. Своим выступлением Дмитрий Маликов открывает фестиваль – «Среднерусская возвышенность». Специально сюда он привез свой новый хит  «Последний романтик». На концертах эта песня не звучала еще ни разу.

Туристический сезон в Тульской области решили открыть масштабно, сразу на нескольких площадках. Кроме Веневского района, у стен Кремля презентовали первый в Туле маршрут обзорной экскурсии. И здесь цвет настроения был определенно синий. Ведь автобус выбрали именно такой расцветки. Теперь за полчаса пассажиры могут ознакомиться с главными достопримечательностями центра города.

Праздничный концерт гремел в кремле почти весь день. Гости могли попить чаю из самого большого в мире самовара, посмотреть миниатюры театра «Эрмитаж».  И все это только начало, начало нового тульского туристического сезона. А продолжение – будет уже в эти выходные на фестивале Среднерусская возвышенность, где на сцену выйдет уже новая звезда.  

 

logo