В Туле продолжается ремонт дорог и прилегающих территорий

В Туле продолжается ремонт дорог и прилегающих территорий

Продолжает работу и сервис "Тула без ям"

22:04 | 21.05.2018

2018-05-21T22:04:00+03:00

В Туле продолжается ремонт дорог и прилегающих территорий

В Туле продолжаются дорожные работы. Как доложил глава администрации Тулы, все контракты заключены, подрядчики вышли на объекты, асфальтовые заводы загружены заказами. Ход работ администрация держит на контроле, на данный момент проблем нет. Кроме того, еженедельно чиновники объезжают дороги.

По программе "Безопасные и качественные дороги" законченные участки будут принимать только с прилегающими территориями. К ремонту улицы Николая Руднева приступят в ближайшее время. Там отремонтируют рельсовое полотно и асфальт. Напомним, что всего в этом году на территории муниципального образования город Тула в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 14 автомобильных дорог.

Продолжает работу и сервис "Тула без ям". Все заявки отрабатываются, проблем, по словам главы администрации Тулы, нет. Однако Алексей Дюмин на это возразил, что проблемы есть, это видно по тому, что дороги - самая популярная причина для жалоб граждан. Стоит отметить, что на сервисе "Тула без ям" срок рассмотрения заявок увеличили до 30 дней.

logo