Житель Белева проведет полгода в исправительной колонии за кражу "Белки"

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном порядке

Житель Белева проведет полгода в исправительной колонии за кражу "Белки"

8:21 | 17.05.2018

2018-05-17T08:21:00+0300

/sites/default/files/2018/05/2018-05-16_3298eda8.webp

16 мая Белевским районным судом Тульской области оглашен приговор в отношении мужчины, осужденного за кражу.

Суд установил, что в марте этого года мужчина сломал замок на входной двери квартиры и вынес оттуда стиральную машинку марки «Белка-4». Ее стоимость оценивается в 5000 рублей.

В ходе судебного заседания подсудимый полностью согласился с обвинением, поэтому и уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд согласился с квалификацией совершенного преступления.

С учетом всех обстоятельств, смягчающих наказание, суд назначил подсудимому наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном порядке, - сообщает пресс-служба Управления судебного департамента Тульской области.

logo