Тулякам покажут "ЧудоЧудоЧеловека"

Тулякам покажут "ЧудоЧудоЧеловека"

Спектакль по мотивам произведений Корнея Чуковского пройдет 14 мая

8:03 | 29.04.2018

2018-04-29T08:03:00+03:00

Тулякам покажут "ЧудоЧудоЧеловека"

В Туле пройдет Молодежный культурный форум государств СНГ «Содружество, устремленное в будущее: культура, традиции, современность». В рамках этого форума 14 мая в 18.00 на сцене Тульской областной филармонии зрителям представят постановку учебного театра школы-студии МХАТ «ЧудоЧудоЧеловек» по произведениям Корнея Чуковского.

«ЧудоЧудоЧеловек» – это история о побеге взрослого человека в детство, история о желании вновь и вновь обретать чистоту и обаяние в восприятии мира, бесконечно стараться разглядеть вокруг себя волшебное и удивительное.

Творчество Корнея Чуковского уникально, равно как и его судьба: оно завораживает и пронзает одновременно. Его тексты пронизаны любовью и невероятным вниманием к человеку. Увидеть чудесное в повседневной жизни и превратить это в яркий живой художественный образ – одна из граней дарования Чуковского. Актеры спектакля захотели не только услышать и почувствовать магическую музыкальность его поэзии, соприкоснуться с его уникальным образным миром, но и приблизиться к самому Корнею Ивановичу Чуковскому – выдающемуся писателю, художнику глубоко трагичной судьбы, человеку, имевшему смелость пронести веру в чудо и добро человеческой души через всю свою жизнь, человеку, который и сам – чудо.

Билеты можно приобрести в кассах филармонии. Цена билета от 350 до 400 рублей.

 

 

 

logo