Туляки активно участвуют в дегустациях колбасных изделий Тульского мясокомбината

Туляки активно участвуют в дегустациях колбасных изделий Тульского мясокомбината

Дегустации проводятся в супермаркетах СПАР веерно

17:57 | 26.04.2018

2018-04-26T17:57:00+03:00

Туляки активно участвуют в дегустациях колбасных изделий Тульского мясокомбината

Тульская сеть супермаркетов СПАР развивает инструмент дегустаций в своих магазинах. В компании убеждены, что это одна из самых эффективных форм обратной связи и формирования предложения для покупателей. С апреля в магазинах сети идут активные дегустации колбас Тульского мясокомбината. Туляки подходят к делу ответственно - попробовав продукт, подробно заполняют анкеты и дают свои рекомендации. Все материалы оперативно направляются на Тульский мясокомбинат.

Мы проводим дегустации колбас, произведенных в соответствии с требованиями ГОСТ. Выясняем, помнят ли туляки вкус продукции Тульского мясокомбината, производство которой было восстановлено в прошлом году, - отмечает руководитель направления ТМК Евгений Биницкий. – Жители своими откликами уже повлияли на рецептуру, например, вареной «Молочной». С середины апреля наши технологи по просьбам туляков увеличили содержание молока в составе продукта, таким образом, совместно с покупателем был скорректирован вкус колбасы, воссозданной по рецептурам советских времен. Тульская «Молочная» приобрела более сливочный вкус и, действительно, начала пользоваться повышенным спросом. По классическим «Докторской» и «Русской» отклики положительные. Истинно восторженные отзывы стабильно получают «Московская» и «Краковская». Рекордные продажи показывают сардельки свиные ГОСТ. Многие туляки отмечают, что мясопереработчикам Тульского мясокомбината удалось полностью воссоздать знакомый вкус тульских колбас.

Дегустации проводятся в супермаркетах СПАР веерно. Ближайшие будут проходить в период с 26 по 28 апреля. Попробовать колбасы Тульского мясокомбината можно в СПАРах на ул. Кауля, 7, Октябрьская, 91 и на проспекте Ленина 83-б. Время проведения дегустаций с 16:00 до 20:00. Отклики покупателей принимают специалисты горячей линии СПАР по телефону 8(800)770-78-02 или в WhatsApp/Viber на номер 8(962)272-24-49. Еженедельно обновляемый график дегустаций можно посмотреть на сайте spartula.ru.

Кроме того перед покупкой тульские колбасы можно пробовать у прилавка в любом супермаркете СПАР: на соответствующие обращения всегда реагируют продавцы и предоставляют образцы на пробу.

Справка. СПАР Тула включает 50 супермаркетов в Туле, Новомосковске, Донском, Узловой, Суворове, Щекине, Алексине, а также в Рязани, Калуге и г. Лобня Московской области. Компания была основана в 2004 году. В 2014 году СПАР выступил инвестором модернизации и возобновления работы Тульского мясокомбината. На территории ТМК произведена реконструкция, внедрены новейшие системы санитарного контроля, в 2017 году начато производство колбасных изделий и деликатесной группы, открыт цех полуфабрикатов, создана фабрика-кухня по производству кулинарной продукции. Работа комплекса развернулась на площади более 12000 кв.м. Продукция ТМК реализуется через региональную торговую сеть СПАР.

 

logo