В Новомосковске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. По данным пресс-службы, в полицию сообщили, что из офисного помещения одной из организаций пропали 149 тысяч рублей.
Работавшие на месте происшествия полицейские выяснили, что злоумышленник проник в офис, подобрав ключ. Стражи порядка проверили тех, кто имел возможность подобрать ключ от офиса и мог ориентироваться в помещении. В том числе для выяснения личности злоумышленника использовались записи камер видеонаблюдения и также обнаруженные на месте происшествия следы пальцев рук и обуви.
Таким образом полиция установила причастность к краже 18-летнего продавца-стажёра этой организации. Возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 УК РФ «Кража». Выясняются все детали противоправной деятельности подозреваемого.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла