Кирилл Комбаров об "Арсенале": "Мы все смотрим в одну сторону"

Кирилл Комбаров об "Арсенале": "Мы все смотрим в одну сторону"

Футболист тульского "Арсенала" рассказал о команде и матче с "Зенитом"

12:51 | 25.04.2018

2018-04-25T12:51:37+03:00

Кирилл Комбаров об "Арсенале": "Мы все смотрим в одну сторону"

Тульская футбольная команда в этом году находится в первой половине турнирной таблицы. Бывший спартаковец Кирилл Комбаров считает, что главная причина такого успеха в правильном подборе футболистов: "У нас нет недопонимания, все смотрим в одно сторону. Коллектив просто отличный. Второе: пришел Миодраг Божович. Он смог наладить игру и создать правильную атмосферу в команде. Он себя неплохо проявляет и в этом плане – шутки шутит. Создает позитивный микроклимат. После поражений от «Динамо» и «Краснодара» он постоянно подбадривал нас. Игра поставлена, поэтому есть свобода на поле и получается больше подключаться в атаку", - рассказал Кирилл комбаров в интервью Спортбокс.

Футболист рассказывает, что после игры с "Зенитом" команда была расстроена: "Должны были выигрывать, повлияло удаление Горбатенко. Не могу сказать, что у «Зенита» были серьезные моменты, подходы. Пропустили курьезный гол в первом тайме, но не опустили руки". 

Комбаров не скрывает, что был очень рад за Артема Дзюбу, когда тот забил решающий гол. Он поздравил его в раздевалке. Никто в команде до последнего не знал, выйдет на поле Артем или нет. По его мнению, зенитовец не ставил целью что-то доказать Роберто Манчини. Это нужно было ему самому: "Каждый матч сейчас важен для попадания в сборную России. Доказывает, чтобы попасть на чемпионат мира. В матче с «Зенитом» у него это получилось. А как может быть по-другому? Он что должен выходить и играть плохо, чтобы «Зенит» набрал больше очков? Нет, он выходит на поле, чтобы показать свою состоятельность, показать, что он может забивать и в других командах", - добавил футболист. 

logo