Нормандия, Кападокия, Мальдивы, Сингапур и Тульская область: что их объединяет

Нормандия, Кападокия, Мальдивы, Сингапур и Тульская область: что их объединяет

Один из отелей Тульской области вошел в ТОП мест для посещения в этом году

10:55 | 25.04.2018

2018-04-25T10:55:40+03:00

Нормандия, Кападокия, Мальдивы, Сингапур и Тульская область: что их объединяет

Глянцевый женский журнал ELLE составил свой список лучших мест для миллениалов и инстаграмеров. В модный тревел-гид вошли отели, бары и крутые локейшны для путешествия мечты. 

ТОП мест для посещения в этом году создан на основе красивых и самых популярных фотографий в Инстаграм. Среди локаций - отель «Болотов.Дача», расположенный в скромной деревне Дворяниново Тульской области. 

"Нелегкая это задача — забронировать «Болотов.Дачу»", - пишет журнал. Дело в том, что это место стало трендовым благодаря публикациям модных блоггеров в Инстаграм. В отеле воссоздана уютная домашняя атмосфера. Гости будто находятся в гостях у друзей. Зимой здесь можно покататься на лыжах и коньках, летом — покататься велосипедах, прогуляться по берегу реки. На террасе отеля ждет вечерни чай и посиделки до ночи.

У отеля особенная концепция. Здесь все гости объединяются в одну компанию старых друзей, даже застолье здесь общее, как на собственной даче. Домашняя атмосфера создается за счет особенной концепции: каждый из гостей становится частью общей компании и присоединяется к застолью — почти, как у если бы это было на вашей собственной даче. Гостят готовят из фермерских продуктов. Стоит отметить, оплата за еду осуществляется по системе «донейшн»: фиксированной оплаты или ценника нет, каждый оставляет столько, сколько посчитает нужным. 

В этот список вошли такие популярные туристические направления, как Мальдивы, Дубай, Сингапур, Бали, Пхукет, Баку, Кападокия, Прованс, Нормандия, Греция, Испания, Турция.

logo