Тульского певца на празднике избил муж именинницы

Тульского певца на празднике избил муж именинницы

Мужчина надеется, что нападавшие будут наказаны

18:15 | 23.04.2018

2018-04-23T18:15:39+03:00

Тульского певца на празднике избил муж именинницы

Леонида Алексеенко избили после мероприятия, на котором он развлекал гостей. Происшествие произошло в одном из тульских кафе. Певец работал на дне рождения женщины. Он уже спел несколько песен сверх договоренностей, когда начал собираться домой. Заказчики расплатились, аппаратура была собрана - и Леонид, попрощавшись с гостями отправился к машине. В этот момент его догнал подвыпивший муж именинницы и соответствующим тоном потребовал спеть еще.

"Я отказался, так как уже устал, пора было забирать ребенка. К тому же это было второе мероприятие за день, и я пел на нем даже дольше, чем изначально договаривались", - комментирует пострадавший.

 Артист повернулся, чтобы сесть в машину, но не успел - его ударили сзади, а потом повалили на землю и начали избивать ногами. Через какое-то время ему удалось вырваться и убежать. Ему удалось скрыться в одном из заведений.

"Сотрудники кафе прятали меня в подсобке. Они же вызвали скорую," - рассказывает Леонид Алексеенко.

"Скорая", которой пришлось подъехать к "черному" ходу, увезла пострадавшего в Ваныкинскую больницу, где медики наложили швы в области затылка. Прямо в больницу приехали сотрудники полиции - и Леонид написал заявление. Он надеется, что виновники будут наказаны.

Артист получил сотрясение мозга, закрытую травму головы и гематому на руке. К тому же его сценический костюм был испорчен кровью. Сейчас певец проходит амбулаторное лечение. Уже сейчас счет за лекарства составил несколько тысяч рублей.

logo