Дзюба играл сегодня "на уколах"

Футболист отметился результативной передачей и голом на 88-й минуте в домашнем матче "Арсенала" против "Зенита"

19:27 | 22.04.2018

2018-04-22T19:27:00+03:00

Нападающий «Арсенала» Артём Дзюба проводил домашнюю встречу 27-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (3:3) на уколах, сообщил президент тульского клуба Гурам Аджоев корреспонденту «Чемпионата».

Напомним, что в домашнем матче с «Зенитом» 29-летний российский футболист отметился результативной передачей и голом на 88-й минуте. Напомним, что именно его гол помог закончить игру со счетом 3:3. Дзюба является игроком «Зенита», а за «Арсенал» выступает на правах аренды с зимы. И чтобы выйти на поле в игре против "Зенита", пришлось, по условиям контракта, заплатить 10 млн рублей.

В этом сезоне Дзюба провел 15 матчей за «Зенит». За все это время он забил лишь один гол. После перехода в «Арсенал» форвард записал на свой счёт уже пять мячей и три результативные передачи в семи встречах.