Как тульский «Арсенал» готовится к матчу с «Зенитом»

Как тульский «Арсенал» готовится к матчу с «Зенитом»

Подробности – в нашем репортаже

20:20 | 20.04.2018

2018-04-20T20:20:00+03:00

Как тульский «Арсенал» готовится к матчу с «Зенитом»

Это тот случай, когда мяч в футболе можно передавать руками. Во время матча – серьезное нарушение. Сегодня- тренировочный процесс. Так отрабатывают взаимосвязь  между игроками команды. Через 2 дня серьезный матч.  Оружейники на домашнем поле сыграют против питерского «Зенита».

К матчу 27 тура  российской премьер лиги канониры подходят в полной боевой готовности. Поражение с Краснодаром в прошлую субботу,  только придало им активности и желания бороться за победу.   Да и  в первом  круге у «Зенита» туляки выиграли со счетом 1:0. Гол на 73 минуте   тогда забил Эванс Кангва. Состав ближайшего  матча пока неизвестен.  Как и не раскрыта интрига последних недель. Будет ли играть Артём Дзюба.   Дело в том, что футболист « Зенита» перешел в аренду  тульского клуба в конце января. И чтобы сыграть против « своих»  по договору заплатить придётся порядка 10 миллионов рублей. Все решится завтра.  А вот, то что другие арендованные у петербуржцев игроки - Иван Новосельцев и ЛУка Джорджевич  участвовать не будут -  уже известно точно. 

А осталось всего 3 игры.  Красно-желтые сейчас на 7 строчке.  По результатам 26-ти игр, у них 35 очков. Уфа имеет столько же. А вот  петербуржцы  занимают 3 позицию, у них 48 очков.  Сам  матч  Арсенал – Зенит   состоится в Туле 22 апреля в 14:00  по московскому времени,  на центральном стадионе.  Билеты можно купить в кассах. 

 

logo