Щекинец победил на Чемпионате ЦФО по смешанным единоборствам

Щекинец победил на Чемпионате ЦФО по смешанным единоборствам Щекинец победил на Чемпионате ЦФО по смешанным единоборствам Щекинец победил на Чемпионате ЦФО по смешанным единоборствам

Представитель Тульской области стал лучшим в категории 93 кг

18:42 | 08.04.2018

2018-04-08T18:42:00+03:00

Спортсмен из Тульской области Тигран Оганесян стал победителем Чемпионата Центрального Федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА). Напомним, мы уже писали о проходящих в манеже Центрального стадиона соревнованиях. Всего в них приняли участие 200 борцов. Тигран Оганесян стал победителем в весовой категории 93 кг.

В финале Тигран победил спортсмена из Белогородского области Ивана Гниздицкого и заслужил право защищать тульский регион и ЦФО на Чемпионате России, который пройдёт в мае в Челябинске.

Кроме того, Тульская область в командном зачёте Первенства ЦФО (юноши 16-17 лет) завоевала бронзовую награду.