
Никакого двойного подбородка или пивных животиков. Парадокс, но на тульский фестиваль по скоростному поеданию продуктов пришли только стройные и подкаченные…. В их числе Мария Исаева. Девушка за весом не следит, а ее метаболизму завидуют многие подруги. Своеобразный талант решила пустить в дело
Двухколесный товарищ – самый эффективный тренажер в борьбе с лишним весом, только подстегивал участников.
Главный приз организаторы закрепили прямо над площадкой состязаний. На ней за два часа успели провести 6 конкурсов: «Картофельный штурм», «Ночной обжор», «Буратино по-нашему», «Левой, правой». В последнем, участникам нужно было проявить настоящую армейскую смекалку. Попеременно есть бульон и солянку то правой, то левой рукой. Справились не все. Как и в конкурсе с картофельным блюдом.
Всего за звание суперобжоры боролись около 40 человек. Не скучали и зрители, их тоже подключали к состязаниям. Например, в одном предложили отыскать в картофельных шариках монету. Когда тарелки опустошили, участники с ужасом объявили, что монеты проглотили. Но оказалось, что это была шутка – зрителей просто решили угостить фирменным блюдом.
Завершили открытый чемпионат по скоростному поеданию десертом. Но съесть его оказалось не просто. Участникам предложили делать это в боксерских перчатках. Торт наполеон осилил туляк Вячеслав Антипов. Он и стал победителем конкурса, получив главный приз велосипед.