Активисты Народного фронта в Туле «добились» тепла

Активисты Народного фронта в Туле «добились» тепла

Тульские активисты ОНФ добились восстановления теплоизоляции сетей около тульской школы

8:02 | 24.03.2018

2018-03-24T08:02:00+03:00

Активисты Народного фронта в Туле «добились» тепла

Активисты Общероссийского народного фронта в Тульской области добились восстановления изоляционного слоя сетей теплоснабжения на улице Михеева в Туле, - сообщает пресс-служба организации. В рамках акции ОНФ «С теплом – труба» общественники проводили мониторинг состояния тепловых сетей в Туле и в районах области. Активисты Народного фронта проверяли наличие утепления на трубах, были проверены трубопроводы, проходящие от котельной до многоквартирных жилых домов и объектов социального значения.

Еще в начале 2017 года общественники выявили проблемные «голые» трубы на улице Михеева. Информация была размещена в социальных сетях, и туляки живо на нее отреагировали. Как стало известно, эта же проблема актуальна и для учащихся школы №39. Родители рассказали общественникам, что из-за невнимательного отношения администрации школьники мерзнут на уроках.

Активисты ОНФ направили обращение в администрацию Центрального района города Тулы. И только в марте этого года работы по утеплению труб были проведены.

Напомним, такая же ситуация была выявлена в Волово. Выполнение этих работ активисты ОНФ держат на контроле.  

logo