Доверенные лица кандидатов поговорили о ходе выборов в Тульской области

Доверенные лица кандидатов поговорили о ходе выборов в Тульской области

В пресс-центре областного избиркома состоялся брифинг доверенных лиц кандидатов в Президенты РФ в Тульской области.

8:52 | 19.03.2018

2018-03-19T08:52:04+03:00

Доверенные лица кандидатов поговорили о ходе выборов в Тульской области

Доверенное лицо Владимира Путина Елена Гребнева поблагодарила представителей СМИ за оперативное и объективное освещение голосования, - сообщают в пресс-центре "Выборы. Тульская область".

- Все кандидаты находились в равных условиях, - отметила Елена Гребнева. – Выборы были чистыми, прозрачными. Нарушений наблюдателями от Путина не выявлено. Активность граждан была высокая – на участках даже были очереди.

- Все было честно и законно, - считает Александр Маренков, доверенное лицо Владимира Жириновского. – Нельзя не отметить, что явка превысила прошлогодние показатели. Я объехал всю область и оценил современные изменения на избирательных участках. Мне нравится, что молодежь активно участвовала в голосовании – намного активнее, чем в предыдущие годы.

- Наш кандидат уверенно занимает второе место, - подчеркнул Михаил Федоров, доверенное лицо кандидата от КПРФ Павла Грудинина. – Его штаб провел большую работу, так что это неудивительно. Наши наблюдатели от Грудинина – единственные оппозиционные наблюдатели на участках в Тульской области.

- Для «Партии Роста» это были первые президентские выборы, - сказал Андрей Мазов, доверенное лицо Бориса Титова. - Мы будем работать и доводить до людей свою стратегию.

 

logo