Явка избирателей в Туле: в лидерах – Зареченский округ

Явка избирателей в Туле: в лидерах – Зареченский округ

Публикуем данные о явке

11:28 | 18.03.2018

2018-03-18T11:28:09+03:00

Явка избирателей в Туле: в лидерах – Зареченский округ

В Центральном районе Тулы явка на это утро составила 9,83 процента, в Зареченском районе -9,75, в Пролетарском районе - 8,56 процента, в Привокзальном районе - 7,86 процента, в Советском районе – 9.56%.

Одними из первых на президентских выборах проголосовали руководители областного центра. Глава администрации Тулы Евгений Авилов получил бюллетень в Центре образования № 25 на улице Калинина. Глава города Тулы Юрий Цкипури проголосовал в Центре культуры и досуга на улице Металлургов.

Почетный гражданин города Тулы Василий Корольков голосовал в школе, где проработал много лет.

Специально ко дню голосования подготовлены праздничные программы. В течение дня концерты пройдут на территории Большой Тулы: в поселке Ленинском - «Когда мы едины, то мы непобедимы», в поселке Шатске - «Твой выбор важен для России», в поселке Барсуки - «Я гражданин России» и др.

В Новомосковске открылись 77 избирательных участков для голосования, один из них расположен в городской клинической больнице, в состав которой входят и роддом, и детская больница. На этом участке проголосуют весь персонал медучрежедния и пациенты.

На 10 часов утра по Новомосковску явка на выборы составила 9,43%.

 

logo