Футболисты тульского «Арсенала» готовятся к матчу с «Ростовом»

Футболисты тульского «Арсенала» готовятся к матчу с «Ростовом»

Игра состоится 17 марта

11:12 | 15.03.2018

2018-03-15T11:12:00+03:00

Футболисты тульского «Арсенала» готовятся к матчу с «Ростовом»

Пока ещё не в красно-жёлтой форме, но уже в боевой готовности. За несколько дней до матча футболисты «Арсенала» бегут и бегут, то медленно, то с ускорениями. В субботу команда сыграет с «Ростовом». Матч будет дома, а значит, и ответственность выше. Уже известно, что к игре полностью восстановились Иван Новосельцев и Анри Хагуш.

Тула после возобновления первенства показывает достойный футбол. Если  победу над «Ахматом»  кто-то считает случайной, то уверенная победа над «Амкаром» говорит о том, что на вряд ли подопечным Божовича, предстоит борьба за выживание. Что касается «Ростова», то с приходом на позицию главного тренера Валерия Карпина от них ждут улучшения результатов. Скорее всего, «жёлто-синие» прибавят в атаке. При этом Ростовчане к матчу приходят более уверенными в своих силах после ничьи с «Зенитом». Но и для Миодрага  Божевича  «Ростов»  не чужая команда, около двух лет он был её главным тренером.

   По мнению экспертов, предстоящая игра будет из той категории, где выиграет тот, кому это больше нужно. Если исходить из турнирной таблицы, то больше, это нужно гостям. При этом силы соперников приблизительно равны. Всё может решить один эпизод. Сейчас футболисты из Ростова-на-Дону с 26-ю очками находятся на 10-ом месте турнирной таблицы. Арсенал - 7-ой, имея в копилке тридцать одно очко. Поединок рассудит арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин. Матч состоится в эту субботу 17 марта в 14.00.

logo