В Узловой компания молодежи украла из кафе еду и напитки

В Узловой компания молодежи украла из кафе еду и напитки

Они воспользовались тем, что одна из девушек в компании раньше работала в этом кафе

10:37 | 09.03.2018

2018-03-09T10:37:46+0300

В Узловой полицейские установили подозреваемых в совершении кражи. По предварительным данным, ранним утром 8 марта компания местных жителей, которая в течение всей ночи, вероятно, гуляла по городу, вошла в пристройку к кафе, чтобы погреться. В это время одна из девушек компании, ранее работавших в этом заведении общественного питания, решила украсть продукты, так как знала, где они могут находиться.

Предположительно, дверь в основное помещение кафе оказалась незапертой, и вся компания попала внутрь. Похитители забрали в основном безалкогольные напитки и готовую к употреблению еду, после чего молодые люди скрылись. Но в кратчайшие сроки после обнаружения работниками кафе следов кражи, их личности и местонахождение выяснили сотрудники полиции. Часть похищенного подозреваемые уже успели употребить.

Сейчас в отделе МВД России по Узловскому району проводятся дальнейшие мероприятия по определению всех деталей совершённой кражи и степени участия каждого из членов компании молодых людей в реализации преступного умысла.

logo