Администрация Тулы поручила тщательнее убирать сосульки

Администрация Тулы поручила тщательнее убирать сосульки

Решение чиновники вынесли на субботнем объезде города

22:03 | 24.02.2018

2018-02-24T22:03:00+03:00

Администрация Тулы поручила тщательнее убирать сосульки

Сегодня, 24 февраля, по поручению главы администрации города Тулы, Евгения Авилова, его первый заместитель, Владислав Галкин, провел выездное совещание. В нем участвовали заместитель начальника управления по административно-техническому надзору, Василий Ростовцев, руководители главных управлений по благоустройству главных управлений администрации Тулы по территориальном округам, специалисты управления по благоустройству администрации города и представители АО «Спецавтохозяйство».

Чиновники проверили, насколько хорошо очищаются от снега автомобильные дороги, тротуары, остановочные площадки, мосты и путепроводы в городе. В частности, они оценили качество работ на улицах Болдина, 9 Мая, Первомайской, Фрунзе и других.

Также в ходе объезда чиновники обсудили организацию уборки города и сформировали план уборки в ночное время. Так, в ночь на 25 февраля от снега очистят улицы Вильямса и Карпова, а трриториальные округа обследуют на опасные сосульки и усилят работу по их уничтожению, как сообщает пресс-служба тульской администрации.

logo