В одном из дворов Тулы появится новая детская площадка и парковка

В одном из дворов Тулы появится новая детская площадка и парковка

Евгений Авилов пообещал показать эскизы территории в марте

21:02 | 24.02.2018

2018-02-24T21:02:00+03:00

В одном из дворов Тулы появится новая детская площадка и парковка

Сегодня, 24 февраля, глава администрации Тулы, Евгений Авилов, встретился с жителями дома №41 на улице Кутузова. Также во встрече участвовали первый заместитель главы администрации, Владислав Галкин, заместитель начальника главного управления по жизнеобеспечению Пролетарского территориального округа, Иван Яковлев, и заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры, Денис Гальперин.

Жители обсудили с чиновниками благоустройство двора в рамках программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». В частности, здесь планируется обустроить детскую площадку и парковочные карманы.

Евгений Авилов отметил, что будет проведена комплексная работа с учетом пожеланий всех жителей. Он поручил обследовать территории и проработать варианты благоустройства, охватывая также прилегающие дворы, чтобы не оставлять без внимания интересы других жителей улицы Кутузова.

Как сообщает пресс-служба администрации города, концепция благоустройства разработают на рабочем совещании. Эскизы благоустроенной территории жители увидят через месяц, на следующей встрече.

logo