Алексей Дюмин поучаствовал в Пленарном заседании инвестиционного форума

Алексей Дюмин поучаствовал в Пленарном заседании инвестиционного форума

Заседание прошло под руководством председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева

19:03 | 15.02.2018

2018-02-15T19:03:45+0300

15 февраля в Сочи под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева состоялось Пленарное заседание Российского инвестиционного форума. В нем принял участие Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Открывая заседание, Дмитрий Медведев отметил, что этот форум призван наладить контакт между регионами и компаниями, готовыми инвестировать средства в развитие. По мнению премьер-министра, важно, чтобы приток инвестиций не только обеспечивал работу традиционных отраслей, но и помогал создавать новые.

«Необходимо развить все положительные тенденции и сконцентрировать усилия, прежде всего, на создании стабильных и предсказуемых правил игры для бизнеса, на росте инвестиций, на дальнейшем улучшении бизнес-климата», - заявил Медведев.

На Пленарном заседании также были подняты вопросы реализации программы инфраструктурной ипотеки, бюджетных инвестиций, кредитования малого и среднего бизнеса.

logo