Сегодня, 6 февраля, в 11.38 на 127 км трассы М-2 «Крым» микроавтобус «Фиат Дукато», двигавшийся в сторону Москвы, столкнулся с ехавшим в попутном направлении автобусом «Неоплан». К месту происшествия незамедлительно выехали девять спасателей, сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.
Как сообщает пресс-служба тульского УМВД, по состоянию на 12.30 известно, что в аварии пострадали шесть человек. Они получили травмы различной степени тяжести. Предположительно, все они были в салоне микроавтобуса. По данным пресс-службы МЧС Тульской области, спасатели для извлечения пострадавших использовали аварийно-спасательный инструмент «Агрегат С4» для извлечения пострадавшего водителя.
Сейчас полицейские ГИБДД устанавливают все детали происшествия и личности пострадавших. На указанном участке автодороги инспекторы обеспечивают безопасное дорожное движение.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла