Мировой судья Привокзального судебного района Тулы рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении ООО «Тульский жилищно-строительный комбинат».
В ходе рассмотрения дела установлено, что ранее предприятие получило административный штраф в размере 270 тысяч рублей за превышение допустимой массы транспортного средства либо допустимых габаритов транспортного средства. Но руководство не позаботилось о выплате штрафа в срок. На судебное заседание от предприятия также никто не пришел, как сообщает пресс-служба УСД по Тульской области.
Мировой судья Привокзального судебного района признал «Тульский жилищно-строительный комбинат» виновным в административном правонарушении. Наказанием стал штраф в размере 540 тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу, может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла