Тульские силовики соревновались со слесарями

Тульские силовики соревновались со слесарями

В городе прошла спартакиада среди трудовых коллективов

19:01 | 27.01.2018

2018-01-27T19:01:00+0300

В Туле в спортивном комплексе поселка Ленинский прошла городская спартакиада среди трудовых коллективов. В программу вошли шесть дисциплин:

  • шашки,
  • плавание (эстафета),
  • домино,
  • дартс,
  • настольный теннис,
  • комбинированная эстафета.

Тульские силовики соревновались со слесарями

В соревнованиях приняли около 500 человек. На старты вышли сборные прокуратуры, КБП, Тулачермета, кондитерской фабрики «Ясная Поляна», Росгвардии - всего 18 команд. Многие предприятия и учреждения перед спартакиадой провели свои отборочные туры – в итоге на дистанциях бойцы силовых ведомств соревновались против слесарей заводов, а банкиры против инженеров.

 В последний раз подобная спартакиада проходила в Туле в 2010 года, в целях популяризации спорта традицию решили возродить. Мероприятия будут длиться в течении полугода, впереди еще 6 различных дисциплин. Финал обещают провести ко дню города.

logo