Похищенная тулячка больше не хотела быть «ночной бабочкой»

Похищенная тулячка больше не хотела быть «ночной бабочкой»

Девушку украли ее же сутенеры

13:43 | 24.01.2018

2018-01-24T13:43:00+03:00

Похищенная тулячка больше не хотела быть «ночной бабочкой»

Сотрудники Управления уголовного розыска в Туле устанавливают детали похищения человека. Ранее сообщалось, что в СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления.

О том, что женщину похитили, стало известно в ходе мероприятий, по пресечению фактов оказания интимных услуг. Сотрудники уголовного розыска располагали информацией, что 27-летняя женщина, вероятно, сутенер. Действовала она вместе со своим знакомым, работающим в кафе.

Злоумышленники принуждали к оказанию интимных услуг 26-летнюю женщину. Но та больше не хотела нарушать закон и отказалась предоставлять интимные услуги. В ответ на отказ тулячку силой привели в дом к сутенеру. Там ее избивали и унижали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. 

Полицейские установили местонахождение потерпевшей и освободили её. Во время проводимых сотрудниками уголовного розыска мероприятий злоумышленники сопротивления не оказывали. Они были доставлены в отдел полиции для разбирательства. В УМВД России по Тульской области проводятся дальнейшие мероприятия по выявлению и пресечению фактов оказания интимных услуг.

logo