В Туле наградили «Мастеров тульской журналистики»

В Туле наградили «Мастеров тульской журналистики»

Открыл церемонию награждения Губернатор Тульской области

18:07 | 16.01.2018

2018-01-16T18:07:06+03:00

В Туле наградили «Мастеров тульской журналистики»

Сегодня, 16 января состоялась церемония награждения призеров конкурса «Мастера тульской журналистики». Вручение премии открыл Алексей Дюмин. Губернатор Тульской области поблагодарил журналистов, пожелал новых идей, успехов, пожелал относиться ответственно к своей работе.

"Мне приятно сегодня находиться в вашей компании. Мы уже второй год в конце января подводим итоги вашей деятельности, отмечаем лучших. Два года мы бок о бок с вами работаем, два года вы помогаете освещать вещи, которые мы реализуем, нашу работу, стратегические планы, которые мы доносим до общественности. Вы делаете вещи, которые нас подгоняют и усиливают, вы успеваете проблемные вопросы. Мы этого не скрываем, не скрываете и вы их. Благодаря нашей совместной деятельности мы вместе решаем пути решения проблемных вопросов. Если они действительно сложны и неподъемны, мы делаем планы по их устранению. Вам спасибо за ваш труд, ваша работа всегда была непростой, сейчас из-за международных процессов и обстановки внутри страны ваша работа стала как никогда актуальной. Всем нам информационных положительных поводов. Мы будем стараться со своей стороны, а вы не проходите мимо. Отдельно - слова благодарности лауреатам", - сказал Губернатор.

В общей сложности на конкурс подали заявки 115 соискателей, награды вручили 24 лауреатам и призерам. 

Напомним, региональный конкурс «Мастера тульской журналистики» проводится с 2014 года. Его цель — совершенствование профессионального мастерства творческих работников редакций телевидения, радио, интернет и печатных СМИ Тульской области. Лучших выбирают в следующих номинациях:

  • «Лучший журналист печатного СМИ»
  • «Лучший телесюжет»
  • «Лучший радиожурналист»
  • «Лучший журналист Интернет - СМИ»
  • «Лучший фотожурналист»
  • «Лучший автор публикации в районных СМИ».

Отдельно по инициативе Губернатора региона была учреждена номинация  «Земля силы и талантов».

logo