Сотрудники полиции в Тульской области на постоянно выявляют факты нарушений миграционного законодательства.
Так, в Пролетарском округе Тулы участковым уполномоченным полиции выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учёт 16 иностранных граждан. Как оказалось, закон нарушила 32-летняя женщина.
- 47-летний нигде не работающий житель посёлка Ленинский в своей квартире дома 2 по улице Циолковского фиктивно зарегистрировал 9 иностранцев.
- 26-летний житель посёлка Косая Гора в своей квартире по улице Луговая фиктивно зарегистрировал 7 иностранцев.
- 34-летний житель деревни Доробино Тёпло-Огарёвского района в квартире по месту жительства фиктивно зарегистрировал одну гражданку иностранного государства.
- 49-летняя жительница посёлка Черепеть Суворовского района фиктивно поставила на регистрационный учёт двух иностранцев.
Во всех вышеперечисленных случаях гражданам иностранных государств не было предоставлено мест для проживания. По данным фактам в полиции проводятся проверки. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла