Ярмарка, костер, горячий шоколад: как туляки празднуют Новый год

Ярмарка, костер, горячий шоколад: как туляки празднуют Новый год

В центральном парке прошли праздничные гуляния

14:42 | 03.01.2018

2018-01-03T14:42:49+03:00

Ярмарка, костер, горячий шоколад: как туляки празднуют Новый год

Вчера, 2 января, в рамках проекта «Зима по-тульски» в Центральном парке культуры и отдыха прошла разнообразная шоу - программа.

В начале дня маленькие посетители загадывали желания и участвовали в развивающих мастер-классах в Резиденции Деда Мороза.  Праздничная программа продолжилась на эстраде фонтанной площади, где выступали разноформатные артисты, в том числе – Рождественский оркестр в костюмах Дедов Морозов.  Праздник завершился световым шоу.

В течение всего дня работала ярмарка мастеров, где можно было приобрести сувенир ручной работы или выпить горячего шоколада.  Новинкой программы зимних мероприятий стала акция «КостерОК», которая позволила замерзшим тулякам согреться у огня.

Напомним, проект «Зима по-тульски» разработан по инициативе Губернатора Тульской области Алексей Дюмина. Он реализуется на территории Тульской области и включает в себя пять основных направлений.

logo