С 30 декабря по 8 января в компании АО «Тулагоргаз» введен усиленный режим контроля за газораспределительными сетями. Бесперебойное газоснабжение и безопасность потребителей будут обеспечивать аварийная служба «04» и другие подразделения оперативного реагирования.
Специалисты «Тулагоргаз» установили и порядок экстренной связи с ФСБ, МВД, МЧС и местного самоуправления. Кроме того, на объектах газового хозяйства организовано круглосуточное дежурство технических руководителей, ответственных специалистов и аварийно-восстановительных бригад. Прием вызовов будет осуществляться круглосуточно по телефонам аварийной службы: «04», с мобильного - «104» или «004».
Также отдел по работе с клиентами «Тулагоргаз» будет работать по измененному графику:
- 29 декабря – с 08.30 до 17.30;
- С 30 декабря по 8 января – выходные дни;
- 4 и 5 января с 08.30 до 16.30 – работа дежурных слесарей для ремонта газового оборудования. Вызвать специалиста можно по телефонам: 25-36-56, 25-36-68, 25-36-37.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла