В Тульской области пройдет больше 120 праздников дворов, парков и скверов

В Тульской области пройдет больше 120 праздников дворов, парков и скверов

Они будут проводиться с 15 декабря по 10 апреля 

19:40 | 20.12.2017

2017-12-20T19:40:00+0300

В рамках заседания комиссии по реализации программы "Формирование комфортной городской среды", которое прошло сегодня, 20 декабря, под председательство Алексея Дюмина, обсудили вопросы проведения всероссийского фестиваля «Выходи гулять!», который уже стартовал и должен пройти во всех муниципальных образованиях – участниках программы 2017 года.

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Марина Карташова рассказала: с 15 декабря по 10 апреля в регионе пройдут праздники дворов, скверов, парков, набережных. Всего более 120 мероприятий.

Подводя итоги совещания, Алексей Дюмин обозначил  задачи по реализации проекта на 2018 год. В частности, он обратил внимание на своевременную подготовку сметной документации, на разработку дизайн-проектов и их общественное обсуждение.

logo