В Алексине мужчина убил двоих собутыльников и поджег тела

В Алексине мужчина убил двоих собутыльников и поджег тела

Полиции удалось задержать его «по горячим следам»

10:21 | 18.12.2017

2017-12-18T10:21:26+03:00

В Алексине мужчина убил двоих собутыльников и поджег тела

В Алексине задержали мужчину по подозрению в убийстве двух человек, тела которых были обнаружены вечером 16 декабря при тушении пожара в одной из квартир на улице Металлистов. Погибшими оказались жившие там 52-летняя женщина и 41-летний мужчина. На телах обнаружили признаки насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Преступление удалось раскрыть «по горячим следам»: по подозрению в совершении убийства задержан 41-летний мужчина, также проживавший в этой квартире.

По версии следствия, трое жильцов квартиры вместе выпивали, когда между ними произошла ссора. Один из мужчин нанес другому несколько ударов ножом в разные части тела, а когда сожительница потерпевшего подняла крик, подозреваемый ударил ножом и ее - в грудь и спину. От полученных травм потерпевшие скончались на месте.

После злоумышленник накрыл тела покрывалом и поджог, а сам скрылся с места преступления.

Сейчас ведется следствие, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, собираются и закрепляются доказательства. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

 

logo