В Туле достраивают новую школу и детский сад

В Туле достраивают новую школу и детский сад

Городские чиновники побывали на строительных площадках

4:00 | 13.11.2017

2017-11-13T04:00:00+03:00

В Туле достраивают новую школу и детский сад

11 ноября заместитель главы администрации города Тулы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству в ходе выездного совещания осмотрел работы по строительству здания детского сада в микрорайоне «Левобережный». Там уже продолжаются работы по благоустройству прилегающей территории и внутренней отделке здания.

На территории будущей школы в микрорайоне «Зеленстрой-2», где также побывали чиновники, специалисты занимаются внутренней отделкой помещений, установкой оборудования, благоустройством прилегающей территории.

Роман Мурзин и заместитель главы администрации города Тулы – начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Алексей Крыгин также проинспектировали ход работ по строительству, которая соединит улицы Бондаренко и Кирова. Напомним, что дорога протяженностью 931 метр будет иметь по две полосы для движения в обоих направлениях.

 

logo