Представители веневского Общественного совета проверили ход строительства ФОК

Представители веневского Общественного совета проверили ход строительства ФОК

По словам начальника участка, работы идут даже с некоторым опережением графика

3:00 | 22.10.2017

2017-10-22T03:00:00+03:00

Представители веневского Общественного совета проверили ход строительства ФОК

В Веневе на территории будущего физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) состоялась встреча общественников с представителем подрядной организации. С ходом строительства объекта ознакомились представители Общественного совета Веневского района.

Сейчас на объекте работает 70 человек, работы идут по всем направлениям: укладка кирпича, штукатурные и малярные работы, отделка пола, облицовка санузлов плиткой, электромонтажные работы, устройство вентиляции. В ближайшее время планируется запустить систему отопления. Строительство идет даже с некоторым опережением графика.

Напомним, строительство этого ФОК началось в 2013 году. Был создан каркас, залиты чаши бассейнов, завершены все фундаментные работы. Но к 2015-му подрядчик обанкротился, выполнив лишь 50% работ, и стройку заморозили. Только в середине августа этого года работы стартовали вновь. Как рассказал начальник участка Игорь Брилев, в ходе работ они выявили немало дефектов, допущенных предыдущим подрядчиком. На данный момент часть дефектов устранена, работа в этом направлении продолжается.

 

Проект включает несколько спортивных объектов: два бассейна (большой с пятью дорожками, маленький для детей), универсальный спортивный зал с трибунами, тренажерный зал и буфет.

logo