Тульские боксеры отличились на Х всероссийском турнире по боксу

Туляки завоевали 17 золотых, 18 серебряных и 28 бронзовых медалей

6:20 | 18.10.2017

2017-10-18T06:20:00+03:00

В Туле завершился Х всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти тренера Романа Жабарова. В соревнованиях приняли участие 200 боксеров со всей страны.

Среди юношей 13-14 лет победителями стали туляки Андрей Филатов, Константин Сажин, Антон Свиридов и Кирилл Белькович, щекинцы Сергей Романюк, Артём Рогозин и Юрий Шишкин, куркинец Эльмир Гасанов, узловчанин Никита Кондратьев, новомосковец Владислав Чечин и алексинец Денис Лебедев.

В первенстве девушек 17-18 лет призовые места заняли тулячки Алина Печникова и Надежда Цуканова. Среди девушек 15-16 лет отличились тулячки Полина Голубева и Анастасия Маслова и щёкинка Аята Магомедова, а в категории 13-14 лет золото завоевала кимовчанка Екатерина Быкова.