Тульским школьникам вручили знаки ГТО

Тульским школьникам вручили знаки ГТО

Сегодня вручали золотые знаки

22:30 | 10.10.2017

2017-10-10T22:30:00+03:00

Тульским школьникам вручили знаки ГТО

Сегодня в 15.00 в МЦ «Родина» состоялось вручение знаков ГТО тульским школьникам. Золотые, серебряные и бронзовые значки ГТО вручили учащимся от 6 до 8 лет, которые относятся к первой ступени нормативов ГТО. Для получения знака школьники 1-2 класса должны выполнить 9 тестов: 6 обязательных и три по выбору.

Также золотые знаки отличия вручили участникам II – XI ступеней, к которым относятся люди самого разного возраста: от школьников 3-4 класса (II ст.) и до людей, старше 70 лет, это - XI группа.

Серебряные и бронзовые знаки вручат с 11 октября до 19 октября по графику:

  • 11 октября, 15.00. Пролетарский округ, все ступени, серебро и бронза. Награждение состоится в «Центре культуры и досуга», на улице Металлургов, 22;
  • 11 октября, 14.00. Центральный округ, все ступени, серебро и бронза. Награждение состоится в здании администрации Центрального территориального округа;
  • 11 октября, 15.00. Зареченский округ, все ступени, серебро и бронза. Награждение состоится в МБОУ ЦО №7;
  • 12 октября, 15.00. Советский округ, все ступени, серебро и бронза. Награждение состоится в МБОУ ЦО №8;
  • 19 октября, 15.00. Привокзальный округ, все ступени, серебро и бронза. Награждение состоится в здании администрации Привокзального округа.

 

logo