Житель Богородицкого района напал на сотрудницу полиции с топором

Житель Богородицкого района напал на сотрудницу полиции с топором

Мужчина угрожал убить инспектора

14:30 | 21.09.2017

2017-09-21T14:30:00+0300

В Богородицком районе возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя пос. Товарковского. Мужчина угрожал сотруднице полиции топором.

По версии следствия, 20 сентября в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции поступило сообщение из учебного заведения. Одного из учащихся пришла забирать из школы пьяная мать.

34-летняя сотрудница полиции пришла в квартиру семьи, где проживает ребенок. Разбудив мать, старший инспектор подразделения стала составлять в отношении нее протокол об административном правонарушении. В это время проснулся пьяный отец школьника. Он стал выражать майору свое недовольство, а затем замахнулся на женщину топором с угрозами ее убить. Злоумышленнику помешал супруг сотрудницы полиции, который присутствовал при происходящем.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

logo