Как сообщает администрация г. Тулы, жители и чиновники приняли 80% отремонтированных дорог.
Так, подрядной организацией ООО «КС-Строй» на территории бывшего Ленинского района завершены работы на 18 объектах (100%), АО РегионДорСтрой» – на пяти объектах (100%). Отметим, что контроль за ходом ремонтных работ осуществляют инициативная группа жителей, члены Общественной палаты, депутаты Тульской городской Думы.
В рамках работ по ремонту дорог ООО «КС-Строй» на территории города Тулы приняты 46 из 60 объектов, СУ «Спецстрой» – 16 из 25. На текущей неделе пройдет приемка ул. Декабристов, ул. Фестивальной, ул. 9 Мая, 16-го проезда в п. Октябрьском.
Всего из 108 объектов принято 85.
На ул.4-й Волоховский переулок на текущей неделе будут завершены работы по асфальтированию, на ул. З. Космодемьянской – по укреплению основания из щебня и асфальтированию.
Также в городе ремонтируют люки смотровых колодцев в уровень с проезжей частью на пересечении ул. Оборонная/ул. Советская, ул. Халтурина, ул. Фрунзе (на участке от ул. Сойфера до ул. Коминтерна), на пересечении ул. Ф. Смирнова/ул. Коминтерна, пересечении ул. Гоголевская/ул. Халтурина.
К ремонту ливневой канализации в районе Могилевского сквера планируется приступить сегодня.
Квартиры двух домов в Тульской области затопило кипятком после пуска тепла