31 августа в Туле: новости дня

31 августа в Туле: новости дня

Подборку интересных новостей публикует «Первый Тульский»

22:00 | 31.08.2017

2017-08-31T22:00:00+03:00

31 августа в Туле: новости дня

Чем запомнилось 23 августа жителям Тулы и области – рассказываем главные новости этого дня.

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня около 8:00 часов утра на 187-м километре трассы М-2 «Крым». По данным региональной Госавтоинспекции, автомобиль «Хёнде» с орловскими номерами не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся сразу с тремя авто − «ВАЗ-2115», «Митсубиси Аутлендер» и «Шевроле Лачетти». В результате ДТП погиб водитель ВАЗ-2115 − 60-ти летний мужчина. Водители «Хёнде» и «Шевроле» получили незначительные повреждения.

Жуткая история произошла вчера в Алексине – в доме на ул. Мира заживо едва не сгорела 70-летняя пенсионерка. На халат женщины перекинулся огонь от конфорки газовой плиты. С серьезными ожогами ее госпитализировали.

Сегодня в соцсетях появилась любопытное видео. На кадрах с видеорегистратора видно, как на проспекте Ленина в Туле водитель «ВАЗа» едва не протаранив толпу пешеходов, вылетел на встречку через две сплошные, проехал на красный сигнал светофора и повернул под запрещающий знак. Видео – в нашем материале.

В Туле «потерялась» управляющая компания. Телефоны коммунальщиков молчат, а по указанным адресам никого нет. Тем временем туляки начали жаловаться на мусор во дворах, который УК «ОМД» перестала вывозить. Подробности – в нашем репортаже.

logo