Туляки: мы думали - мертвый, а он встал и начал «орудовать» дезодорантом. ФОТО

Туляки: мы думали - мертвый, а он встал и начал «орудовать» дезодорантом. ФОТО

Рассказываем об инциденте, произошедшем сегодня на ул. 9 Мая

10:38 | 23.08.2017

2017-08-23T10:38:04+03:00

Туляки: мы думали - мертвый, а он встал и начал «орудовать» дезодорантом. ФОТО

Сегодня на остановке «Площадь Победы», на ул. 9 Мая, туляки увидели лежащего мужчину. Несколько человек подошли к нему, пытались проверить, есть ли у него пульс. Как выяснилось позже, мужчина оказался в состоянии опьянения. Рядом с ним была бутылка со спиртным и аэрозоль. Туляки говорят, что это дезодорант.

«Мы думали он мертвый. А он встал и перед приехавшими к нему медиками начал «пшикать» аэрозолью. Распылял на себя: на одежду и на лицо. И в воздух «пшикал», - рассказывают очевидцы.

Медики предлагали мужчине проехать с ними, чтобы проспаться и оправиться. В ответ на это он предложил им биться. Такой гражданин представляет опасность для общества. На остановку приходят женщины, дети, которые вряд ли смогут за себя постоять, если вдруг пьяный мужчина начнет распускать руки.

Напомним, ранее в Туле на площади Победы уже был похожий инцидент. Пьяный мужчина также лежал прямо на асфальте, чем и привлек внимание прохожих. Подробности и фото - здесь

В пресс-службе УМВД говорят, что в подобных ситуациях нужно обращаться в полицию. В данном случае, к примеру, можно подойти на автовокзал. Там полицейские выйдут на место происшествия, вызовут медиков (если они еще не приехали). Они вместе со стражами порядка установят все обстоятельства произошедшего. 

Внимание!

В аналогичных случаях не делайте поспешные выводы. Если человек лежит на земле, это совсем не значит, что он пьян. Позвоните в полицию. Вызовите врачей, ведь только они могут точно установить, что случилось с человеком.

 

logo