Алексей Дюмин поздравил футболистов «Арсенала» с победой в Грозном

«Арсенал» обыграл «Ахмат» со счетом 2:1

10:30 | 22.08.2017

2017-08-22T10:30:00+03:00

21 августа в Грозном состоялся матч 7-го тура российской футбольной премьер-лиги. Счет в матче на 30-й минуте открыл тульский полузащитник Сергей Ткачев. Однако во втором тайме футболисты из Грозного сравняли счет. Это сделал Заур Садаев на 74-й минуте игры.

Но уже через 2 минуты туляки забили снова. Отличился нападающий Лука Джорджевич. Итог матча – 2:1 в пользу «Арсенала». Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил туляков с победой.

«Поздравляю игроков и тренерский штаб «Арсенала», а также болельщиков с важной победой над достойным соперником! В непростом матче вы проявили характер, мастерство и упорство – и добыли очень нужные 3 очка. Но предстоит еще большая работа. Уверен, что эта победа – только начало, и впереди «Арсенал» ждет еще много ярких успехов», - отметил Алексей Дюмин.

После этой победы «канониры» набрали 7 очков и поднялись на 13 место в турнирной таблице. Следующий матч «Арсенал» проведет на домашнем стадионе 26 августа против пермского клуба «Амкар».