Алексей Дюмин поздравил новомосковскую компанию «ЕвроХим» с 16-летием

Алексей Дюмин поздравил новомосковскую компанию «ЕвроХим» с 16-летием

Сегодня на предприятии прошли праздничные мероприятия

20:20 | 18.08.2017

2017-08-18T20:20:00+03:00

Алексей Дюмин поздравил новомосковскую компанию «ЕвроХим» с 16-летием

Сегодня в Новомосковске работники агрохимической компании «ЕвроХим» отмечали 16-летие предприятия. Министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области Дмитрий Ломовцев присутствовал на праздничном мероприятии. На торжественном вечере производственники, имеющие особые достижения, получили региональные награды.

Дмитрий Ломовцев зачитал поздравительный адрес главы региона Алексея Дюмина. Губернатор выразил сотрудникам предприятия глубокую признательность за многолетнюю напряженную работу, высочайший профессионализм и огромные усилия, направленные на развитие экономики Тульского региона.

По словам Алексея Дюмина, проводимая совместно с региональными органами власти работа позволила реализовать ряд масштабных инвестиционных проектов и обеспечить создание новых рабочих мест.

Глава региона подчеркнул, что продукция компании «ЕвроХим» пользуется большим спросом в России и за рубежом. Алексей Дюмин пожелал работникам предприятия здоровья, благополучия и новых успехов.

Дмитрий Ломовцев отметил, что «ЕвроХим» планирует создать уникальное для России химическое предприятие. Проект реализуют в рамках специального инвестиционного контракта. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

logo