11 августа в Туле: новости этого дня

11 августа в Туле: новости этого дня

Подборку интересных новостей публикует «Первый Тульский»

22:00 | 11.08.2017

2017-08-11T22:00:00+03:00

11 августа в Туле: новости этого дня

Чем запомнилось 11 августа жителям Тулы и области – рассказываем главные новости этого дня.

Сегодня в соцсетях появилось видео необычного купания прямо на улице. Все происходило на ул. Кирова в Туле. На кадрах видно, как женщина, качаясь, обливает себя водой из шланга с ног до головы, а в какой-то момент просто падает на землю. О мотивах странного поступка ничего неизвестно, но видеоролик вызвал у горожан большой интерес и активно обсуждается в одном из городских сообществ в Интернете.

Гидрометцентр России рассказал, какая погода ожидает туляков в эти выходные. Стоит ли мыть машину и собираться на пляж – в нашем материале.

Тульский «Арсенал» снова оштрафовали. На этот раз − за неправильный выход на поле. Три минуты опоздания на игру обошлись футбольному клубу в 50 тысяч рублей.

Сегодня Роспотребнадзор заявил, что в Турции отдыхать небезопасно. Курортный район Анталья признали опасным для туристов. Виной всему − вирус Коксаки, которым заражаются туристы. О том, куда обращаться, если вы все-таки подхватили опасную инфекцию – в нашем материале.

В Туле разыскивают пропавшего без вести 62-летнего мужчину. Он ушел из дома 7 августа и до сих пор не вернулся. К поискам подключились волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, звоните по тел.: 8-800-700-54-52 или 02.

logo