Завтра в Туле пройдет легендарная «Гонка героев»

Завтра в Туле пройдет легендарная «Гонка героев»

Культовый забег с препятствиями состоится в парке «Некрасово»

15:30 | 11.08.2017

2017-08-11T15:30:00+0300

Завтра, 12 августа, в парке активного отдыха «Некрасово» пройдет всероссийский командный забег с препятствиями «Гонка героев».

Принять участие в культовом забеге с препятствиями может любой желающий старше 18 лет.

Масштабный спортивный проект реализуется в России с 2014 года и создан на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений.

Участникам «Гонки героев» предстоит преодолеть полосу препятствий, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России.

Организаторы рекомендуют участникам:

  • надеть удобную одежду (лучше спортивную и не слишком свободную);
  • играть по правилам (не надевайте обувь с шипами, иначе вас снимут с дистанции);
  • не снимать манишку;
  • предусмотреть защиту (лучше использовать эластичные наколенники);
  • не забывать документы (необходимо распечатать билет и взять паспорт или копию первых страниц).

Парк активного отдыха «Некрасово» находится по адресу: Тульская область, Ленинский район, 176 км трассы М2 (100 метров южнее д. Некрасово).

Подробности о мероприятии на сайте: http://heroleague.ru/events/GGNVTYLA1208/

Гонка героев – проект всероссийского масштаба, созданный на основе испытаний для подготовки бойцов спецподразделений. Реализуется в России с 2014 года. К гонке допускаются участники с любым уровнем подготовки от 18 лет. В 2016 году в «Гонке героев» приняли участие около 100 тысяч человек по всей стране. Организатор – команда «Лига героев», реализующая социальные спортивные проекты федерального масштаба. Проект «Гонка Героев» признан лучшим патриотическим проектом по версии Министерства обороны РФ и лучшим спортивным проектом по версии российской фитнес-корпорации World Class.

logo