7 августа в Туле: новости дня

7 августа в Туле: новости дня

Подборку интересных новостей публикует «Первый Тульский»

22:00 | 07.08.2017

2017-08-07T22:00:00+03:00

7 августа в Туле: новости дня

Чем запомнилось 7 августа жителям Тулы и области – рассказываем главные новости этого дня.

Сегодня около 14:10 часов на трассе Лапотково – Ефремов произошла смертельная авария. По предварительным данным, мужчина за рулем иномарки вылетел на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ. В отечественном автомобиле находилась супружеская пара – они погибли на месте происшествия.

Сегодня стало известно об очередном трагическом случае на водоеме. 5 августа в Новомосковске в зоне отдыха «Плотина» утонул 25-летний мужчина. По версии следователей, он купался в состоянии алкогольного опьянения.

Бывшего главу МО Болохово подозревают в растрате денежных средств. В отношении бывшего чиновника следователи возбудили уголовное дело. Следователи подозревают, что подозреваемый, используя свое служебное положение, за счет средств бюджета МО Болохово незаконно оплатил обучение сотрудника администрации.

А в соцсетях сегодня обсуждают проблемы благоустройства центра Тулы. По словам очевидцев, на Красноармейском проспекте рабочие собираются закатать в асфальт корни деревьев. Подробнее – в нашем материале.

В Узловой на железной дороге сегодня горел вагон. «Первый Тульский» выяснил, что на базе одного из специализированных предприятий железнодорожного транспорта проходит утилизация списанных пассажирских вагонов. Видео с места событий – в нашем материале.

logo