В Туле руководство «Арсенала» сыграло в товарищеском матче против болельщиков клуба. ФОТО

В Туле руководство «Арсенала» сыграло в товарищеском матче против болельщиков клуба. ФОТО

Встреча закончилась со счётом 12:4

13:00 | 16.07.2017

2017-07-16T13:00:00+03:00

В Туле руководство «Арсенала» сыграло в товарищеском матче против болельщиков клуба. ФОТО

Вчера на тренировочной базе «Желдормаш» прошел необычный поединок – на поле встретились руководители ПФК «Арсенал» и активные болельщики клуба. Поединок такого рода в новейшей истории команды проходит впервые. Инициатором встречи стал президент клуба Гурам Аджоев. В интервью пресс-службе клуба он отметил важность таких встреч:

«Благодаря таким матчам, мы общаемся с нашими болельщиками, знакомимся с ними, узнаем об их проблемах и пытаемся их решить. В Туле просто великолепно поддерживают команду, у нас в домашних играх действительно есть 12 игрок, ради которого наши футболисты выходят биться на поле. Думаю, подобного рода встречи мы сделаем традиционными», - отметил Гурам Аджоев.

Встреча проходила в формате 9х9. Команду руководства клуба возглавил главный тренер туляков Миодраг Божович, а капитаном болельщиков стал Михаил Максимов. Завершился матч со счетом 12:4 в пользу руководства клуба.

«Очень рад, что сегодня получилось сыграть против таких профессионалов. Даже не мог себе такое представить. Да, сегодня нам не удалось победить, но мы получили те эмоции, которые просто нельзя забыть. Будем ещё больше тренироваться, чтобы уже в следующий раз дать настоящий бой руководству и тренерском штабу нашей команды», - поделился впечатлениями от игры лучший бомбардир матча Александр Кураков.

Команда руководства «Арсенала» получила кубок победителя,а индивидуальными призами наградили:

лучшего вратаря - Андрея Алпатова (команда болельщиков);

лучшего защитника - Миодрага Божовича (команда руководства клуба);

лучшего бомбардира - Александра Куракова (команда болельщиков);

лучшего игрока матча - Дмитрия Хасана (команда болельщиков).

Об этом сообщает официальный сайт ПФК «Арсенал».

logo