В Туле обсудят результаты правоприменительной практики Роспотребнадзора

В Туле обсудят результаты правоприменительной практики Роспотребнадзора

Мероприятие пройдет 13 июля

0:00 | 12.07.2017

2017-07-12T00:00:00+03:00

В Туле обсудят результаты правоприменительной практики Роспотребнадзора

13 июля 2017 году Управление Роспотребнадзора по Тульской области организует публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2 квартал 2017 года.

Мероприятие проводится с целью реализации на территории региона положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности»,ч информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора.

В обсуждении примут участие представители органов исполнительной власти Тульской области, прокуратуры, общественных организаций, Торгово-промышленной палаты Тульской области, Общественной палаты Тульской области, а также юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Мероприятие пройдет в здании Управления Роспотребнадзора по Тульской области по адресу: г. Тула, ул. Оборонная, 114. Начало в 10:00.

logo