
Стало известно время начала матчей первых восьми туров российской Премьер-Лиги сезона-2017/18, сообщает спортивный портал «Чемпионат».
Первый матч «Арсенал» проведет на выезде 18 июля с «Локомотивом». Игра начнется в 19:30 на стадионе «Черкизово» в Москве.
24 июля канониры на своем поле сразятся с командой «СКА Хабаровск», 29 июля на выезде состоится игра с «Рубином», 6 августа туляки дома встретятся с «Тосно», 9 августа «Арсенал» в Москве сыграет со «Спартаком», 14 августа в Туле пройдет матч «Арсенал» - «Урал», 21 августа наша команда на выезде сыграет с грозненским «Ахматом», а 26 августа туляки сыграют на своем поле с «Амкаром».
Календарь с 9-го по 20-й тур будет опубликован после того как определяться участники группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы сезона-2017/18.
Концерт Ларисы Долиной в Туле отменен 