22 июня: что случилось в Туле

22 июня: что случилось в Туле

Публикуем подборку самых интересных новостей Тулы и Тульской области за сегодняшний день

22:00 | 22.06.2017

2017-06-22T22:00:00+03:00

22 июня: что случилось в Туле

22 июня в Туле.

День начался с памятного митинга, посвященного началу Великой  Отечественной войны. В три часа ночи туляки собрались около памятника Льву Толстову и организованной колонной, со свечами в руках пошли к Вечному огню. Всего на мероприятии собралось около 500 человек. Все подробности – в нашем материале.

(Шествие со свечами к Вечному огню)

Сегодня стало известно, что в Тульской области от удара током погиб ребенок. Мы провели небольшое расследование и узнали некоторые детали из жизни погибшего. Предположительно, он любил экстремальные занятия. На своей странице в соцсети мальчик выкладывал видеоролики, на которых он в компании своих друзей покоряет высотки. Как же погиб мальчик? Узнаете из наших материалов.

(Предположительно, на фото погибший мальчик)

«Крысиное царство» появилось в Тульской области. Огромные крысы и страшный запах отходов мешают жителям Щекина спокойно находиться на улице. Люди рассказывают, что площадка с контейнерами прямо-таки заросла мусором. И подходить к ней страшно – крысы! Администрация Щекинского района пообещала исправить ситуацию, и уже сегодня приступила к работе.

("Крысиное царство": свалка в Щекине)

Тульский полицейский оказался подозреваемым по делу о "превышении должностных полномочий с применением насилия".  Следователи считают, что страж порядка «выбивал» из подозреваемого показания при помощи электрошокера. Так ли это? Установит следствие.

И снова о полицейских. В Туле назначили нового начальника Управления Министерства Внутренних дел. Им стал… А кто им стал, узнаете из нашего материала. Мы собрали короткую биографическую справку о том, кто возглавил полицию Тулы.

 

logo